г. Казань

ул. Островского, д. 31, этаж 1

Обратный звонок

+7 (843) 528-00-22

 

Выставки 2017

30.03.2017

Весна в сфера сторительства считается началом сезона. Именно поэтому период конца марта начала апреля богат на различные строительные выставки.

Одна из самых известных – MosBuild . MosBuild/WorldBuild Moscow – самая крупная в России международная деловая выставка строительных и отделочных материалов, проводится в традиционные сроки  - с 4 по 7 апреля, в самом сердце делового центра столицы - в ЦВК «Экспоцентр», метро «Выставочная».
MosBuild / WorldBuild Moscow является частью крупнейшей международной сети выставок строительных и отделочных материалов WorldBuild. В эту международную сеть входят более 20 выставок в различных странах и регионах, представляющих перспективные рынки сбыта продукции для строительства и ремонта.

Также в ряду значимых событий стоить отметить выставку BATIMAT RUSSIA – ведущая международная выставка  строительно-интерьерного рынка в Восточной Европы проходит в «Крокус Экспо», с 28 по 31 марта. Традиционно на выставке BATIMAT RUSSIA проходит множество мероприятий, посвященных актуальным вопросам в сфере строительства, дизайна интерьеров – конгрессы, конференции, круглые столы, дискуссии,  мастер-классы известных дизайнеров. 
«Барс. Керамический гранит» всеегда следит за всеми тенденциями в области отделочных материалов и выбирает самые лучшие и интересные коллекции для своих клиентов

Назад

© «Барс. Керамический гранит», 2024

 

Популярные разделы: Плитка | Мозаика | Arch Skin керамика


 

Главная | Карта сайта | Обратная связь

 г. Казань
ул. Островского, д. 31, этаж 1

Тел/факс: +7 (843) 528-00-22